Under 18 Regionale

Rosa

                                                                                                                      Avenoso Francesco
                                                                                                                      Besozzi Federico
                                                                                                                      Caccia Andrea
                                                                                                                      Calà Lesina Gabriele
                                                                                                                      Cattaneo Umberto
                                                                                                                      Cilardi Power
                                                                                                                      Clinton Ilobuasi
                                                                                                                      D’Elia Niccolò
                                                                                                                      Di Lonardo Thomas
                                                                                                                      Dominoni Davide
                                                                                                                      Gervasoni Matteo
                                                                                                                      Monti Mattia
                                                                                                                      Pignata Manuel
                                                                                                                      Rotolo Cristian 
                                                                                                                      Stella Gabriele
                                                                                                                      Tagliapietra Camillo
                                                                                                                      Talmaci Marius
                                                                                                                      Villani Edoardo
                                                                                                                      .
                                                                                                                      .

Calendario e Risultati

03/10/21
1a Giornata
6-2 ARDOR LAZZATE – UNIVERSAL SOLARO
3-2 BRESSO CALCIO – ARCELLASCO
0-0 CASATI ARCORE – ARDITA CITTADELLA
1-3 FOOTBALL LEON – CINISELLO
1-4 SANGIULIANO CITY – MARIANO
14-0 TRITIUM – REAL MILANO

10/10/21
2a Giornata
1-2 ARCELLASCO – ARDOR LAZZATE
3-6 ARDITA CITTADELLA – BRESSO CALCIO
1-0 CINISELLO – TRITIUM
7-1 MARIANO – FOOTBALL LEON
2-1 REAL MILANO – CASATI ARCORE
2-0 UNIVERSAL SOLARO – SANGIULIANO CITY

17/10/21
3a Giornata
ARDOR LAZZATE – BRESSO CALCIO

CASATI ARCORE – CINISELLO
FOOTBALL LEON – UNIVERSAL SOLARO
REAL MILANO – ARDITA CITTADELLA
SANGIULIANO CITY – ARCELLASCO
TRITIUM – MARIANO

24/10/21
4a Giornata
ARCELLASCO – FOOTBALL LEON
ARDITA CITTADELLA – ARDOR LAZZATE
BRESSO CALCIO – SANGIULIANO CITY
CINISELLO – REAL MILANO
MARIANO – CASATI ARCORE
UNIVERSAL SOLARO – TRITIUM

31/10/21
5a Giornata
ACADEMY LEGNANO – CENTRO SCHIAFFINO
BARBAIANA – REAL VANZAGHESE
BRESSO CALCIO – CARONNESE
CLUB MILANO – BOSTO
GAVIRATE – CASTELLANZESE
LAINATESE – BULGARO

07/11/21
6a Giornata
BOSTO – RHODENSE
CARONNESE – CLUB MILANO
CASTELLANZESE – BARBAIANA
CENTRO SCHIAFFINO – VALCERESIO
CINISELLO – BRESSO CALCIO
MORAZZONE – ACADEMY LEGNANO

14/11/21
7a Giornata
ACADEMY LEGNANO – BOSTO
BARBAIANA – U.VILLA CASSANO
BRESSO CALCIO – MAGENTA
CLUB MILANO – CINISELLO
GAVIRATE – CENTRO SCHIAFFINO
LAINATESE – CASTELLANZESE

21/11/21
8a Giornata
BOSTO – VALCERESIO
CARONNESE – ACADEMY LEGNANO
CASTELLANZESE – REAL VANZAGHESE
CENTRO SCHIAFFINO – BARBAIANA
CINISELLO – RHODENSE
MAGENTA – CLUB MILANO

28/11/21
9a Giornata
ACADEMY LEGNANO – CINISELLO
BARBAIANA – MORAZZONE
CLUB MILANO – BRESSO CALCIO
CASTELLANZESE – VILLAPIZZONE
GAVIRATE – BOSTO
LAINATESE – CENTRO SCHIAFFINO

05/12/21
10a Giornata
BOSTO – BARBAIANA
BRESSO CALCIO – RHODENSE
CARONNESE – GAVIRATE
CENTRO SCHIAFFINO – REAL VANZAGHESE
CINISELLO – VALCERESIO
MAGENTA – ACADEMY LEGNANO

12/12/21
11a Giornata
ACADEMY LEGNANO – BRESSO CALCIO
BARBAIANA – CARONNESE
CASTELLANZESE – CENTRO SCHIAFFINO
GAVIRATE – CINISELLO
LAINATESE – BOSTO
REAL VANZAGHESE – MORAZZONE

.
.
.
.
.
.
.
.

.

.

.

.

.

Classifica



tuttocampo.itPTGVNPFSDR

logo Mariano CalcioMariano Calcio622001129

logo Ardor LazzateArdor Lazzate62200835

logo Bresso CalcioBresso Calcio62200954

logo CiniselloCinisello62200413

logo Tritium Calcio 1908Tritium Calcio 19083210114113

logo Real MilanoReal Milano32101215-13

logo Universal SolaroUniversal Solaro3210146-2

logo Casati Calcio ArcoreCasati Calcio Arcore1201112-1

logo Ardita Cittadella 1934Ardita Cittadella 19341201136-3

logo Arcellasco Città Di ErbaArcellasco Città Di Erba0200235-2

logo Sangiuliano CitySangiuliano City0200216-5

logo Football LeonFootball Leon02002210-8