Finora ci avete visitato in 93735.

 Home | Contatti 

News

01 maggio 2017

OPEN DAY
IL GIORNO 30 MAGGIO 2017 si replica

CONVOCAZIONE

Di seguito le Convocazione :

Classifica Promozione Gir. B

Pos.SquadraPuntiPGVNP
1ARCELLASCO CITTA DI ERBA59301857
2BRESSO CALCIO S.R.L.563014142
3VIMERCATESE ORENO56301758
4DI PO VIMERCATESE503013116
5LISSONE493013107
6VIBE RONCHESE493015411
7CINISELLO483014610
8SPERANZA AGRATE423012612
9VILLA393011613
10PRO LISSONE36309912
11BARZAGO A.R.L.363081210
12COLICODERVIESE353010515
13A.CASATI CALCIO ARCORE323071112
14DESIO30309318
15MUGGIO283061014
16CINISELLESE A.S.D.12303324

Sponsor Principale

I nostri sponsor

APP BRESSO CALCIO


SCARICA 
DAL TUO
STORE :


FaceBook

Link utili

Vuoi fare da Sponsor


Scarica la Brochure

Tutti i Video su YouTube

BRESSO CALCIO S.r.L.
Via Grazia Deledda n.°1 Bresso 20091 (Mi)
Tel. e Fax : 02-6105775 Matricola FIGC : 675745
Partita Iva : 05807260962
E-mail : bressocalcio@virgilio.it
 

Sito generato con sistema PowerSport